Все новости

В Минске состоялась Международная специализированная выставка «ДОРОЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО — 2019».

Данное событие стало важным центром для компаний, занимающихся строительством, ремонтом и содержанием автомобильных дорог общего пользования Республики Беларусь. С начала 2019 года на республиканских автодорогах только Минской области произошло 244 ДТП, в которых погиб 61 человек и 279 человек получили ранения. В связи с чем один из ключевых разделов выставки был направлен на средства обеспечения безопасности дорожного движения.

Посетителям и участникам выставки был продемонстрирован сигнальный дорожный столбик СТИЛФЛЕКС, выполненный из листовой рессорной высокоуглеродистой стали с двухслойным порошковым покрытием. Основная задача сигнальных столбиков СТИЛФЛЕКС – обозначение направления дороги, края обочины, привлечение внимания водителя к опасному участку дороги, а также в качестве ориентира дистанции до и между объектами. Установка столбика СТИЛФЛЕКС занимает не более одной минуты и выполняется одним человеком без применения тяжёлой техники. СТИЛФЛЕКС прошел все необходимые испытания и сертифицирован в соответствие с требованиями Технического регламента Таможенного союза „Безопасность автомобильных дорог»

Результатом демонстрации преимуществ сигнальных дорожных столбиков СТИЛФЛЕКС стала договорённость с Республиканским унитарным предприятием МИНСКАВТОДОР-ЦЕНТР о тестовой установке 40 столбиков на автомобильной дороге общего пользования вблизи города Минск. Отчет и фотографии с места установки столбиков будут опубликованы в новостной ленте нашей компании в ближайшее время.

Денис Андреевич Трохименко, эксперт дорожного благоустройства компании РЕГИОНЗНАК.

Получите бесплатную профессиональную консультацию по телефону 8 (800) 600-92-16